Добрый день!
И вот выкралась минута на работе, чтобы написать о нас.
Сейчас нам 2,5 года. До 2-х лет практически молчали "как партизаны", конечно, словечки дай, баба, мама, папа и т.д. были, и уж пирамидки собирали и пальчики массажировали, чтобы развилась речь, и тут БАЦ- и сразу все выдавать начал, а уж из мультиков наслушается- спасите, помогите)))).
-" я сильный, я первый".
На горшок сами ходим, иногда на ступеньку- писить в унитаз, как папа.
Цвета и формы (овал, круг и т.д) мы знаем все. Считаем не по порядку, а как нравится-восемь, девять. Один и два понятия имеет, а три- это уже "много".
Едим сами, но иногда мама помогает .
Я говорит в садике сам ем, а дома мне баба и мама, и папа помогают.))))
Одеваться и обуваться- трусы-одевать и снимать, носки-только одевать, сандали- может, но не каждый раз, маечки-не умеем.
Иногда "я плохо себя веду" )))))).
В магазине сам покупает сок, баба говорит дай денежку-я сам куплю.
Очень любит машины и песочницу. Купаться, конечно же , обожает.
И мы его все любим и обожаем.