Тазовое предлежание
У меня у знакомой в 36 повернулся. Причем она пришла на узи,датчик приставили-тазовое,узистка отвлеклась,заново ставит-головное! Чудеса!
Мой старший в свое время так и не перевернулся....
Моя младшая сестренка перевернулась только в день родов, мама переходила пдр на 2 или 3 дня. На узи ходила каждый день, уже думали не перевернется, а она в последний момент поменяла положение.
Так что всякое бывает.
А на курсах нам акушерка сказала, что есть разновидность тазового предлежания. Что порой, если как то правельно он сгрупируется при тазовом, то роды проходят легче чем при головном.
Сестренка кстати родилась с очень крупной головой и весом в 4200.
У нас сейчас такое, мы на пяточках стоим. Тоже на коленно-локтевой позе стою. Но знаешь, я думаю, главное, что у него там все хорошо, развитие у нас в норме. Если перевернется, то хорошо, если нет на кесарево пойду.
ооо мы с вами одна команда=)))) мой тоже на попе сидит....только мой не поперечное принимает...а постоянно меняет бок...то слева голова, то справа=)
у нас тоже сынок,на попе сидит ))так ещё и пуповина возле головы.Сказали в 35 недель ещё узи делать будут.