Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Тазовое предлежание

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

У меня у знакомой в 36 повернулся. Причем она пришла на узи,датчик приставили-тазовое,узистка отвлеклась,заново ставит-головное! Чудеса!

Мой старший в свое время так и не перевернулся....

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Евгения, а как старшего рожали? С КС?
0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Да! Мальчиков опасно в тазовом рожать. Тут уж здоровье ребенка на первом месте

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Моя младшая сестренка перевернулась только в день родов, мама переходила пдр на 2 или 3 дня. На узи ходила каждый день, уже думали не перевернется, а она в последний момент поменяла положение.

Так что всякое бывает.

А на курсах нам акушерка сказала, что есть разновидность тазового предлежания. Что порой, если как то правельно он сгрупируется при тазовом, то роды проходят легче чем при головном.

Сестренка кстати родилась с очень крупной головой и весом в 4200.

0
28.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

У нас сейчас такое, мы  на пяточках стоим. Тоже на коленно-локтевой позе стою. Но знаешь, я думаю, главное, что у него там все хорошо, развитие у нас в норме. Если перевернется, то хорошо, если нет на кесарево пойду.


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ооо мы с вами одна команда=)))) мой тоже на попе сидит....только мой не поперечное принимает...а постоянно меняет бок...то слева голова, то справа=)

0
04.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

у нас тоже сынок,на попе сидит ))так ещё и пуповина возле головы.Сказали в 35 недель ещё узи делать будут.

0
28.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск
до 35 недель еще может перевернуться, почаще вставайте в коленно-локтевую позу
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск
Как рожали? Перевернулся?
0
01.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Перевернулся за два дня до родов :) Рожала сама
0
01.07.2015
Странные ощущения Чем занять ребенка? (1 мес.)

Похожие записи