Мои любимые мальчишки!! Я очень рада, что их 2!! Им никогда не будем скучно! Старший всегда поддерживает младшего. Когда Егорка начинает плакать, Темка начинает успокаивать и говорить "Егор не пачь, не пачь". Играют вместе. Тема бы и кормил, и памперс менял с удовольствием, если бы разрешили)
Единственное. Иногда Тема игрушки жадничает, но думаю скоро перерастёт)
Сладкие мои
2 маленькие обезьянки)![]()
2 брата акробата)
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Егор сидит? Какой молодец! Лельке нравиться подтягиваться за ручки. Но сама нет и не пытается
0
30.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Да, он у нас ранний в этом плане, в 5,5 сел.
Скоро и вы сядете)) Правда и покоя не будет.. Теперь до многого дотягивается сам))
0
30.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Я даже не волнуюсь, Настя села в восемь. Я как-то не тороплюсь))))))
0
30.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года)
Курган
Лапочки какие! У Влада тоже периодически проскакивает жадность.Если Вика взяла какую-то игрушку ему тоже ее надо.Но зато когда Вика плачет,готов отдать ей самую любимую.
0
31.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Вот и у нас тоже так) Когда Егор плачет, Темка тоже и игрушки свои дает, и начинает развлекать его)
0
31.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Дмитров
ой какие дружные! везде вместе)
0
05.02.2016
Ответить






