Мои любимые мальчишки!! Я очень рада, что их 2!! Им никогда не будем скучно! Старший всегда поддерживает младшего. Когда Егорка начинает плакать, Темка начинает успокаивать и говорить "Егор не пачь, не пачь". Играют вместе. Тема бы и кормил, и памперс менял с удовольствием, если бы разрешили)
Единственное. Иногда Тема игрушки жадничает, но думаю скоро перерастёт)
Сладкие мои
2 маленькие обезьянки)![]()
2 брата акробата)
Егор сидит? Какой молодец! Лельке нравиться подтягиваться за ручки. Но сама нет и не пытается
0
30.01.2016
Ответить
Лапочки какие! У Влада тоже периодически проскакивает жадность.Если Вика взяла какую-то игрушку ему тоже ее надо.Но зато когда Вика плачет,готов отдать ей самую любимую.
0
31.01.2016
Ответить
Вот и у нас тоже так) Когда Егор плачет, Темка тоже и игрушки свои дает, и начинает развлекать его)
0
31.01.2016
Ответить






