Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Хабаровск

2 брата акробата)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Егор сидит? Какой молодец! Лельке нравиться подтягиваться за ручки. Но сама нет и не пытается

0
30.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Да, он у нас ранний в этом плане, в 5,5 сел.
Скоро и вы сядете)) Правда и покоя не будет.. Теперь до многого дотягивается сам))

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я даже не волнуюсь, Настя села в восемь. Я как-то не тороплюсь))))))

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Лапочки какие! У Влада тоже периодически проскакивает жадность.Если Вика взяла какую-то игрушку ему тоже ее надо.Но зато когда Вика плачет,готов отдать ей самую любимую.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Вот и у нас тоже так) Когда Егор плачет, Темка тоже и игрушки свои дает, и начинает развлекать его)

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Такие трогательные :) братишки!

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Спасибо

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

ой какие дружные! везде вместе)

0
05.02.2016
День сегодня суетной! Мы вернулись!

Похожие записи