Войти
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

2 брата акробата)

Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Егор сидит? Какой молодец! Лельке нравиться подтягиваться за ручки. Но сама нет и не пытается

0
30.01.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Да, он у нас ранний в этом плане, в 5,5 сел.
Скоро и вы сядете)) Правда и покоя не будет.. Теперь до многого дотягивается сам))

0
30.01.2016
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я даже не волнуюсь, Настя села в восемь. Я как-то не тороплюсь))))))

0
30.01.2016
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Лапочки какие! У Влада тоже периодически проскакивает жадность.Если Вика взяла какую-то игрушку ему тоже ее надо.Но зато когда Вика плачет,готов отдать ей самую любимую.

0
31.01.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Вот и у нас тоже так) Когда Егор плачет, Темка тоже и игрушки свои дает, и начинает развлекать его)

0
31.01.2016
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Такие трогательные :) братишки!

0
31.01.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо

0
31.01.2016

ой какие дружные! везде вместе)

0
05.02.2016
День сегодня суетной! Мы вернулись!

Похожие записи