Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Хабаровск

Мы вернулись!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Оксана красотка!А детки - просто глаз не отвести,обворожительны!Здорово,что вы поправились,очень за вас рада!Егорка поди топает во всю?

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Спасибо Ленусь, засмущала)
Нее, лентяй) Тема в 9,5 пошел уже. Егор шустро передвигается возле опоры, по стене. Но как чувствует что держаться уже не за что, садится и ползет. Немного беспокоюсь что он боком ходит и ноги широко расставляет. За руки не нравится ходить, если все-таки соглашается, в основном ходит боком( К ортопеду надо..

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Моя тоже ноги широко расставляла,но думаю это из-за памперса ( т.к. почти постоянно в нем были),сейчас нормально топаем. Может просто от неуверенности так ходит? Если переживаешь сходи конечно,лучше перебдеть.Я сына тоже водила к ортопеду,потому что он когда поднимался по лестнице ноги в стороны отводил,а потом вперед, врач сказал что все нормально с нашими ногами,я хоть выдохнула,а то поначиталась в интернете.... Не болейте !

0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Может конечно от неуверенности, неопытности) Малыши конечно все начинают широко ноги расставлять, когда впервые пошли. Но беспокоит тот факт, что он вперед не хочет ходить, а только боком. Съезжу к ортопеду, успокоюсь) Спасибо!! :)

0
15.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такие хорооошие, больше не болейте!)) :*

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Спасибо
Будем стараться! Сейчас активно укрепляем иммунитет)

0
13.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

С выздоровлением вас! Урааа! Молодцы!

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Спасибо

0
13.05.2016
2 брата акробата)

Похожие записи