Войти
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Мы вернулись!

Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Оксана красотка!А детки - просто глаз не отвести,обворожительны!Здорово,что вы поправились,очень за вас рада!Егорка поди топает во всю?

0
12.05.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо Ленусь, засмущала)
Нее, лентяй) Тема в 9,5 пошел уже. Егор шустро передвигается возле опоры, по стене. Но как чувствует что держаться уже не за что, садится и ползет. Немного беспокоюсь что он боком ходит и ноги широко расставляет. За руки не нравится ходить, если все-таки соглашается, в основном ходит боком( К ортопеду надо..

0
13.05.2016
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Моя тоже ноги широко расставляла,но думаю это из-за памперса ( т.к. почти постоянно в нем были),сейчас нормально топаем. Может просто от неуверенности так ходит? Если переживаешь сходи конечно,лучше перебдеть.Я сына тоже водила к ортопеду,потому что он когда поднимался по лестнице ноги в стороны отводил,а потом вперед, врач сказал что все нормально с нашими ногами,я хоть выдохнула,а то поначиталась в интернете.... Не болейте !

0
13.05.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Может конечно от неуверенности, неопытности) Малыши конечно все начинают широко ноги расставлять, когда впервые пошли. Но беспокоит тот факт, что он вперед не хочет ходить, а только боком. Съезжу к ортопеду, успокоюсь) Спасибо!! :)

0
15.05.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Такие хорооошие, больше не болейте!)) :*

0
12.05.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо
Будем стараться! Сейчас активно укрепляем иммунитет)

0
13.05.2016

С выздоровлением вас! Урааа! Молодцы!

0
12.05.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо

0
13.05.2016
2 брата акробата)

Похожие записи