Войти

Девочки у кого так было?

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

а с чего вы решили, что вас должно обязательно тошнить? все у вас хорошо! и к врачу пока рано, надо недельки через 2, если ничего не беспокоит
0
12.01.2015
с начало тошнило я и подумала что беременна сделала тест и тест показал 2 полоски ровно через 9 дней тошнота пропала

0
12.01.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

еще раз: это НИЧЕГО не значит!!!  тест //, значит, вы Б!
0
12.01.2015
Ольга
Григорий, 10 лет 11 месяцев Тюмень

Все идет отлично! Зря переживешь! 

Меня вообще за всю беременность ни разу не тошнило, просто аппетита нет и еда не лезет, ко многому, что раньше нравилось, появилось отвращение.

А выделения и должны быть молочного (не белого, а молочного) цвета, и то, что они есть — это тоже очень хорошо.

Не накручивай себя, расслабься и получай удовольствие от нового чудесного состояния!  smiley-laughing.gif

0
12.01.2015
Катерина
Тюмень
Меня тошнота стороной обошла слава Богу! Совсем ей не обязательно быть.
0
12.01.2015
Девчульки сегодня сделала вот такой тестик, радости нет предела Какие то странные изменения в тестах, первые два полоски сделанные 9 января первый утром следующий д

Похожие записи