Пришла сегодня за талоном к гинекологу, а талонов нет. Врач что- то пролепетала про нехватку узистов и резкое сокращение талонов. Так что делать придётся платно и поскорее. У меня уже 13 неделя и пришло время первого скрининга. Также сказала, что кровь мне тоже нужно сдать там, где я буду делать узи. Я спросила, не знает ли она где хорошо делают узи и она выдала мне буклетик со скидкой. В итоге записалась на завтра 2300 УЗИ и 1450 забор крови.
Сейчас читаю о таких ситуациях в интернете, оказывается у врачей целая система и талоны на УЗИ зажимаются преднамеренно. А когда кто- то жалуется заведующему или в управление здравоохранения талоны находятся тут же.
Расстроена ситуацией.((( Схожу завтра платно, но в следующий раз, если ситуация повторится обязательно пожалуюсь!
жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург