Ближе к ночи стало тянуть живот, думала давление от мочевого пузыря. Я в туалет, а там кровь! Сколько раз мне это снилось и вот кошмар сбылся.((( Муж вызвал скорую, оба в панике, расстроились. Отвезли меня в больницу, сделали узи. Слава Богу, с малышом всё хорошо! Шевелится, сосёт палец.:-) Лежу вторую неделю на сохранении с диагнозом гипер тонус. Понимаю, что себя не берегла, теперь боюсь лишний раз встать с кровати.
Скрининг я успешно пропустила, лёжа здесь. Буду ждать второго в 20 недель, и может сделаю 3д узи. Очень хочется показать малыша мужу.