Добрый день!!! Вот и я вступила в ваши ряды, ой не легко мне сперва чувствую придется, но все постараюсь преодолеть =) Очень буду рада новым знакомствам, если возникнут ко мне какие либо вопросы, то не стесняйтесь. Ко мне сразу на "ты". Немного о себе: я мама замечательной дочки, к сожалению мы с ней только вдвоем без папы, ну не захотел он быть с нами, но не беда... в декрете я познакомилась со скрапбукингом и собственно хочу делиться и показывать свои работы.
я не могу разобраться в настройках, что как и где, для этого нужно время, а его пока катастрафически мало.
0
11.11.2013
Ответить