Войти
жду девочку, 39 неделя Иваново

Еще об одной полезной книге о родах

7
Мама девочки (10 лет) Тверь
ой, а ты можешь мне скинуть книги на почту,которые у тебя есть???а то я ток ознакомительные фрагменты накачала(((((если тебе не сложно конечно!буду оч благодарна.я тебе в личку кину адрес почты
0
28.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Неа:-) без обид:-) конкретно эту и Сирсов я покупала в бумажном формате, остальное в читалку установлено - на компе не храню никогда: скачала fb2, в читалку залила и всё.
0
28.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь
а вообще реально скачать бесплатно или легче купить?
0
28.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Слушай, я вообще всегда книги преимущественно качаю. Покупаю иногда и нехудржественные книги, предварительно изучив книгу в магазине, и решив, что она стоит денежных затрат:-) типа как эта: стоит недорого, читать ее удобнее не подряд целиком, а то один раздел, то другой, и вообще хочется держать под рукой
0
28.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь
Спасибо надо тоже купить
0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван
И у меня такая книга, читаю книгу соответственно сроку, вперёд стараюсь не забегать. Действительно написано доступно, и про питание, даже количество продуктов и содержание витаминок, минералов и тп в них. В общем интересно )))
0
28.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Ага, я также читаю:-)
0
28.01.2016
Грентли Дик-Рид. Роды без страха. Мой отзыв. "Искусство ГВ". Виссингер, Питман. Мой отзыв.

Похожие записи