Войти
жду девочку, 42 неделя Иваново

"Искусство ГВ". Виссингер, Питман. Мой отзыв.

Мама мальчика (10 лет) Москва

Не повезло не могу скачать, пишут о том что файл изъят из пользования, все перепробовала((( где бы еще посмотреть?

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

(((( больше нигде не знаю. Давайте электронку - попробую Вам переслать с планшета, если получится

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

kybik-007@list.ru

Спасибо, буду очень благодарна.

0
26.02.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

И я хочу почитать! Сможете скинуть и мне?

0
27.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня с планшета чёт нифига не отправляется(((

0
27.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Надо почитать. Ты хорошо готовишься к материнству. Я вот ничего не читала про гв, сейчас кусаю локти

0
17.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Почитай, думаю, много полезного найдешь. Мне просто на здравые подсказки особо некого рассчитывать + мне тяжело морально иметь с чем-то дело, о чём я не имею представления. Вот и стараюсь подготовиться насколько возможно.

0
17.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Уже скачала:)

0
17.02.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Здравствуйте! Очень хочу найти книгу искусство ГВ, но его нет ни для бесплатного скачивания, ни для покупки эл. Версии. Можете пожалуйста прислать мне по эл. Почте? Нужно срочно😊Роды скоро

0
04.05.2016
Мама мальчика (10 лет)

Здравствуйте! я бы с радостью, но удалила, т.к. книга для меня оказалось бесполезной

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Помню-помню это я вам подсказала как найти) у самой так руки и не дошли до книги)

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Приветик, а мне подскажешь как ее найти?

Я хоть скромно и считаю себя "ветераном гв", но почитала бы))))

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Привет ) вконтакте,если ты там зарегистрирована, есть раздел "мои документы" там можно воспользоваться поиском и скачать книгу)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Смотри двумя комментами ниже подробно описано

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо еще раз за наводку:-)

0
18.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Простите, а можно для совсем непросвещенных ссылочку, как найти ее вконтакте? я чего-то не вижу там "моих документов"...

0
17.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Заходите вконтакт - слева список: моя страница, мои друзья и т.д. Дальше в конце - "Приложения" и "Документы".

Нажимаете "Документы".

Сверху видите "Поиск по документам". Введите "Искусство ГВ" 16 Мб - выйдет десяток файлов - это оно и есть )))

0
18.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Спасибо!

0
18.02.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нигде этой книги нет (((( а у вас осталась для скачивания? Очень хочется почитать её!

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

К сожалению, нет((( была в планшете, но недавно сносили все установки, на компьютере всё обыскала - не осталось( Попросите в сообществе "Грудное вскармливание", там наверняка у кого-то есть, сообщники очень любят эту книгу.

0
16.10.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за наводку! Обязательно спрошу))

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Второй день ищу хорошую книгу о гв,а тут ваш пост,как вовремя то))спасибо

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

На здоровье:-)

0
18.02.2016
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва

Советую еще книгу Ирины Рюховой "Кормим грудью". Про книгу, кот.советует автор, не знала. Но мне советовали эту. Тоже очень помогла организовать ГВ. Все доступным языком описано, легко и интересно читать.

0
09.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Тоже читала эту книгу в середине беременности, понравилась и настроила на гв. Хорошая книга, полезная. Мне еще понравилось что нет лишней воды и все так удобно по главам расписано, особенно кормление на разных периодах.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да-да, мне тоже очень понравилось, как она построена - сразу находится нужное и ничего лишнего

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Какая классная фотография на обложке. У меня, надеюсь, так же будет)

Ну, всмысле, никакой ревности старшего к младшему по отношению к груди:)




0
18.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня лежит эта книга, но я ее так и не осилила, как оказалось зря) не знала что я так трудно найти!

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Раритет:-)

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо за отзыв и за место где найти книгу, как раз хотела поискать что-то на тему ГВ, подготовиться.

0
17.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

На здоровье Вам и малышу!

0
17.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо за обзор. Скачала себе и начала читать.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

На здоровье!

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Классная книга! У меня есть) Кормила 1,5 года во многом благодаря ей

0
17.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Повезло, урвали:-)

0
17.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо за рекомендацию! Сегодня сходила купила в книжный, она в единственном экземпляре у нас в Екатеринбурге была. 561 руб. Начну читать по-тихоньку

0
20.02.2016
Краснодар

Девочки киньте ссылку плизз

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Там ссылку никак не кинешь, см ниже ответ более подробный как найти

0
18.02.2016
Еще об одной полезной книге о родах "Ваш малыш от рождения до 2лет", Сирсы. Мой отзыв.

Похожие записи