Войти

Маргошке 8!

Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Поздравляем!!:) Вот и я думаю...ну почемууу так быстро дети растут...не успеваюююю все запомнить..

Хорошо вам,сидите,спокойно наверно может время провести в сидячем положении с игрушкой...а у нас в обязательном порядке надо обползти всю квартиру, по пластунски правда..но весьма быстро и уверенно,хватануть все, до чего можно достать..да еще и неделю как научилась вставать..сначала в кроватке,теперь вот как увидит за что захватиться и подтянуться...а сидеть не умеем и не особо то и хотим)

ух на счет горшка я даже и не думала еще))

0
19.10.2016
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

На счет зубов-о ужас,2 нижних зуба полезли 2 недели назад,уже торчат наполовину,а спим мы до сих пор отвратительно...по часу/40 мин..ночью+как вставать стала в 5 утра стабильно просыпается,встает в кроватке и спать хочет,но визжит и уложить не реально...и вот тоже думаю..это когда нибудь кончится?

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

когда 20 зубов вылезут)))

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! ничего подобного))) она на месте сидеть может максимум минуту, наверное. и передвигается кувырком по всей квартире. я только до туалета отлучусь - она уже из гостиной перебралась в прихожую и тянет в рот ботинки а про горшок я тоже даже не думала, пока мне случайно неожиданного его не купили

0
19.10.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

да вы что ребята?))моя с 6ти месяцев и писиет и какает в горшок, что бы я без него делала!)

0
19.10.2016
Анжелика
Владимир, 10 лет 3 месяцаВалерия, 2 года 2 месяца Москва

С восьмью месяцами вас! Здоровья и хорошего настроения.

Я рисовую уже ввела, так как от гречки щечки слегка порозовели, решила отменить на неделю другую. Делаю на смеси, иначе неохотно ест.

А вы овощи все сами делаете? Думаю начать блендерить, хоть попробовать самой, а то на молочной кухне дают 24 овощных банки, это нам на 12 дней. Вообще, очень интересно почитать про ваш прикорм поподробнее, и про посудку, вы я помню определялись с фирмой. У меня пока ложки манчкин, тарелка для каши обычная стеклянная, а овощи даю из банок. Закажу на днях манчкин наверное

0
20.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо! Я пост про прикорм всё пишу-пишу и никак не допишу))) там сразу про всё, постараюсь на днях закончить и опубликовать. Овощи и фрукты все кроме чернослива делаю сама. Везёт Вам, молочная кухня есть... у нас их вообще не т в городе и бесплатно никакого питания не дают(((

0
21.10.2016
Анжелика
Владимир, 10 лет 3 месяцаВалерия, 2 года 2 месяца Москва

Какая вы молодец, надо мне тоже самой крутить. Может у вас денежная замена положена? Пост буду ждать:)

0
21.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

неа. у нас питание только малоимущим дают

0
21.10.2016
Елена
Алина, 10 лет 3 месяца Саратов

С восьмерочкой вас! А когда просыпаетесь-гуляете-спите? Интересно, т.к. мы все чаще стали от третьего сна отказываться - надо режим корректировать

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! у нас давно 2 дневных сна, третий бывает только если в первые два мало поспала (до часа). встаем в 7-7:20, дальше первый сон в 9, подъем в 10:30, второй сон в 13:00, подъем в 14:30. Ну это в идеале примерно так, потому что все сдвигается туда-сюда плюс-минус час.

0
20.10.2016
Елена
Алина, 10 лет 3 месяца Саратов

Огогошеньки, какой большой последний интервал перед ночным сном получается! Меня Алинка с ума сведет, если дать ей столько бодрствовать)

0
20.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

у нас сама отказалась от вечернего сна постепенно. Но в истерики это не выливается (обычно))). Т.е. просто там, где она раньше спала на вечерней прогулке, постепенно перестала спать. Но при этом в целом режим остался прежним. Хотя день на день не приходится, сегодня вот чудит чего-то...

0
20.10.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Поздравляем еще раз!мы ровно на 1 кг вас легче при таком же росте)) но мы и физически больше активны чем вы. А в горшок мы тоже делаем большие дела,причем заметила,что ему это сделать в горшок легче. Так что когда он начинает тужиться,я его сажаю сразу же.и памперсы спасен и из горшка легче убирать)))

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо) я думаю, тут одно с другим связано, конечно (вес-активность). вообще интересно: Илья ведь до полугода где-то был чуть тяжелее Марго, а потом она его как обогнала.... просто у тебя сынок раньше активничать начал, видимо. а моя всё молоко насасывала в это время

0
19.10.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Ага,скорей всего.он счас вообще не может спокойно на месте полежать,это кошмар какой-то..сменить пам для меня сейчас целая проблема..и вот как он стал активно ползать на пузе,то и вес тут же встал.

0
19.10.2016

С 8ю месяцами вас! Дальше все будет быстрее идти и интересней))))

P.S. КАК ты ее тоскаешь с ТАКИМ весом? У меня сынулькин сейчас гр на 200 меньше весит и я его больше 10 мин держать не могу уже, благо мы уже топать ножками можем.

0
20.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! сама не знаю, как таскаю))) тяжело было месяц назад где-то... и два... сейчас привыкла. стараюсь меньше брать на руки. и сейчас ее хоть можно посадить себе на коленки! это такой кайф))) а вот когда 10кг и посадить нельзя еще, вот это было тяжко... я ее кстати в основном ношу на бедре левом, держа одной рукой. а правой рукой еще и умудряюсь кашеварить, стульчик ее для кормления носить туда-сюда и проч

0
20.10.2016
дарья
Аглая, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем с новым месяцем! 🌺 Мы тоже пока по большей части на брюхе передвигаемся,скоро тоже начнём новый курс массажа,посмотрим,подтолкнёт ли это .

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! да, посмотрим... вообще мы по большей части собрались массаж делать из-за несидения, т.к. 8 мес вроде как крайняя граница нормы. А она бац! и села накануне массажа))

0
19.10.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Поздравляем!БВремя летит, дочки растут За вторым планируете?

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да.... спасибо! планируем, но попозже

0
19.10.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю вас!!!!! Счастливых будней Марго))))))

0
19.10.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибочки

0
20.10.2016
Огогого 7ёрочка! 9 месяцев - мама дорогая!

Похожие записи