Первая боевая подруга-красная коляска, просторная и тяжеленная, но очень устойчивая, фирму не знаю) А вот и вторая-лёгкая, серо-голубая коляска "Дети", её уже разобрали в прогулку-люлька там стала мала))

Первая боевая подруга-красная коляска, просторная и тяжеленная, но очень устойчивая, фирму не знаю) А вот и вторая-лёгкая, серо-голубая коляска "Дети", её уже разобрали в прогулку-люлька там стала мала))

Во-от как плодотворно провести время на прогулке) или это на балконе сынок спит? А контуры карандашом сначала?
Кира!!! красиво нарисовала!!! умница!!!!!!!!!!!!!!!
Это ты сама нарисовала?)) очень красиво))