Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Великий Новгород

Уильям Блейк

Чудесная колыбельная! Я своему сынуле перед сном каждый вечер пою колыбельные, как раз для разнообразия и ваша пригодится) А то часто включаю песенку для засыпания вот эту web-skazki.ru/book/dlya-zasypaniya , первое время он под неё просто отлично засыпал, но сейчас немного надоела уже, видимо. Попробуем другие поискать)

0
23.12.2020
Другая коляска) Всё от том же)

Похожие записи