Приехала к родителям. В город, где прошли детство и юность... Живем на огороде, на природе. Смотрю на дочку, как она тут бегает, веселится, топчет грядки, рвет ягодки, играет в песок... и накатывает... Это же я, только двадцать с хвостом лет спустя. Это я и так от этого тепло! Жизнь повторяется...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ногинск