У кого что, а у нас прыщи на щечках вылезли... Казалось бы с чего? Микробы?

Из-за того что сосет свои руки? Мы на ИВ то есть диатесы и т.д. исключены... Что это может быть и чего делать.. уже несколько дней не проходят, помоему только усиливаются.. врача спросила - говорит - вызревает кишечник... странно как-то.. до этого месяцев с 1,5 до 2-х были мелкие прыщички - тогда тоже говорили вызревает.. что ДО СИХ ПОР ЗРЕЕТ? Но сейчас прыщики имеют более выраженную структыры - даже бугорками, красные... Прям беспокоят они мое сознание...
Кто знает в чем заквоздка? Чего делать?
