Войти
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Ингалятор/небулайзер...

Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Никакой минералки, не слушайте знакомых, только стерильный физраствор, к нему лазолван по инструкции, это если кашель доставучий, а так просто физраствор, если дело идёт к бронхиту, то я использовала беродуал, но это только с разрешения врача, вообще для меня небулайзер наше все, чуть сопли кашель, он у меня трудится в поте лица)) 

0
24.09.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Да, правда? а можно при соплях? А чем? физраствором?
Мне тут мамки на площадке рассказывали что от него наоборот насморку ток хуже, дескать он и так мокрый — а там еще мягкость и увлажнение проводится...И микробы то опускаются как раз ниже в легкие и только в общем хуже организму можно сделать, если не понять какой природы болячка...
Может и я смогу лечить как-то правильно... пока врач платный говорила по конкретному случаю... не хочет говорить о небулайзерах в принципе...




0
24.09.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Я делаю и при насморке, вообще то если там мокро то что мы делаем? Промываем нос физраствором☺ , как можно чаще. естественно, я не делаю ингаляции если сопельки чуть чуть...но если сопли уже вызывает кашель, то.. Физраствор мне в помощь:) и в нос и в ингаляции, ещё иногда делают ингаляции с боржоми, я тоже делала, но все же вернулась к стерильному физраствору...

0
24.09.2014
Наталья
Игорь, 12 лет Тверь

сколько физраствора добавлять в ингалятор?

0
26.09.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

4-5 мл

0
26.09.2014
Минеральную воду врачи не советуют уже давно. А вот лазолван+физраствор в течении 3-х дней дышите, если не помогает, продолжать смысла нет. Хорошая вещь, но не во всех случаях эффективна. Это я пишу из собственной практики, поэтому компетентно не объясню, т.к. не имею соответствующего образования. Перед сном не дышите — как минимум за 2 часа до сна, т.к. после процедуры кашель усиливается (это нормальное явление) и ребенку мешает заснуть.
0
25.09.2014
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

Минеральную воду не советуют. Физраствор с лазолваном или просто физраствор(соль хорошо очищает дыхательные пути). Ультразвуковой можно с рождения использовать, просто рядом с носиком класть. У меня старшая дочь тоже давно кашляет, ей назначили ингаляции физраствор+беродуал чередовать с физраствор+лазолван. 

0
25.09.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Небулайзер-вещь! Физраствор при насморке, если мокрота плохо отходит-физраствор с лазолваном.

Еще при кашле даю травяной чай, ромашка, шиповник, грудной сбор.

0
25.09.2014
Прыщи на щечках... ПОЛГОДА!

Похожие записи