Я правильно понимаю ,если муж работает ,я нет то оформить пособия может только он на работе единовременное и ежемесячное ?!
Или в мфц тоже могу оформить я,просто взяв справку что он на работе не получал ?!
Или я не могу ?
И ещё я отказалась от коробки собянина ,какие документы нужны чтобы оформить эту выплату ?!только справка из роддома ?!