Посоветуйте препараты железа не вызывающие запор ,пила ферлатум от него был жуткий
После КС мне какие то препараты прописывали, не помню название, но я таблетки пью в крайних случаях. Я ела печенку, говядину, через неделю уже все было в норме. Таблетки не понадобились.
0
08.10.2020
Ответить
Мне сорбифер подошёл, он даже как будто немного слабил поначалу.
0
08.10.2020
Ответить