Войти

А мы на больничный вышли.

Леля
Олюшка, 12 лет 7 месяцевЯрик, 9 лет 4 месяца Пермь

Ну все, ты меня раззадорила этими кумоновскими тетрадями!)) Решила покупать))) порекомендуй, плиз! Какие именно взять, чтоб не сложно и интересно?

0
27.09.2017

Слушай, на каждую тетрадь есть видео обзор на ютубе без комментов и видно какие задания. Я сначала купила простые лабиринты уровень 2.3.4 (нам 3.5 года) купила в читай городе по бешенной цене. Сейчас к нам едут простые линии - 2.3.4, волшебные линии - уровень 3.4.5, учимся раскашивать - 2.3.4, учимся раскрашивать в зоопарке - 3.4.5, учимся вырезать - 3.4.5, учимся считать от 1-30 - 3.4.5 и увлекательные лабиринты 3.4.5

Я думаю можно начинать с любой если не умеет хорошо держать карандаш. По вырезанию вообще очень жду тетрадь (глянь на ютубе) мы с 2.5 вырезаем конечно, но нет книжек аппликаций которые были бы по силам (кроме домиков треугольник+квадрат) а тут все таки постепенное усложнение будет:)

Так что начать можно с любой а рекомендуют брать 2-3 тетради и брать из каждой по два листочка. Короче я бы взяла линии, вырезание и счет например) в общем пролистай на ютубе и выберешь, а на лабиринте пока акция еще на них!

0
28.09.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 7 месяцевЯрик, 9 лет 4 месяца Пермь

о, спасибо! пошла смотреть)))

0
28.09.2017

Ну как, что выбрала?)

0
28.09.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 7 месяцевЯрик, 9 лет 4 месяца Пермь

ага)) лабиринты, учимся вырезать и учимся считать до 30ти))

0
28.09.2017

Потом напиши, какие задания больше понравятся дочке)

0
28.09.2017

Ура ура! Пришла наша посылочка, начали вырезать сегодня, пока однр задание сделали. Ребенок дикий какой-то второй день пади погода или еще чего не так ему. В общем сложно сладить с ним пока) но одно задание у нас в копилке есть:) сначала обрадовался посылке потом остыл, сказал что машинки нет 😂 а я ж еще заказала 😌 над отеперь до 4 лет все сделать успеть ахахха хотя если активность вернется у него при выполнении заданий можно и до НГ разделаться со всеми тетрадями) там уже перейдем на след.уровень)))

0
29.09.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 7 месяцевЯрик, 9 лет 4 месяца Пермь

а мы через недельку получим)))

ножницами орудовать вообще не умеет, от слова совсем(((

0
29.09.2017
Про пазлы. Удивительно для меня, но факт

Похожие записи