Проблемы с печенью - высокий биллирубин,
повышен ТТГ, + бак посевы плохие нужен антибиотик, хотя врач говорит можно третий раз сдать и после этого уже пить. Амоксиклав отменила, поменяла на ампецилин. От печени буду пить овёс. Пересдам ТТГ и все бак.посевы. В тот раз проблем не было вообще.