Войти

Встала на учёт

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
так в этот раз так переживала, начало то вон какое было(
после узи скриннинга убедишься тчо все хорошо и все пройдет сразу.
0
08.08.2018

Слушай но я не паниковала особо. Относительно спокойно всё перенесла.

0
08.08.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну как же, все эти посты про ртуть, сохранения, и т.д.
сейчас когда все прошло, конечно, можно сказать, о, да все было спокойно)
это хорошо, что все быстро забывается. как роды. если б женщины не забывали, то у всех бы 1 малыш был
0
08.08.2018

Ну посты были, но стресса прям жуткого не было. Только в больнице я волновалась пару раз.

0
08.08.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну про жуткость я и не писала.. все вот беременные не так поймут(
у меня давно было, видимо, все успела забыть..
0
09.08.2018

Неее я все правильно понимаю ;)

0
09.08.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я, может, тупая, но как же можно пить АБ при ьеременности на раннем сроке?!?! Это же вредно?! Тогда как бакпосев вообще не причем, флора может меняться по сто раз за день за месяц, и не проникает через плацентарный барьер. Во Франции за две беременности у меня бакпосев делали оба раза только перед родами! При нормальном течении беременности это не нужно, и не опасно для малыша в отличии от приема аб!!!!

0
08.08.2018

У меня была угроза поэтому наверно сделали бак.посевы

Аб вредно но не пролеченные инфекции могут убить плод по идее. Я решила пересдать ещё раз анализы тк на второй раз насеяли значительно меньшие кол-ва.

Если на третий раз будет плохо - придётся пить Аб. Но там уже дело к 12 неделям подойдёт.

0
08.08.2018
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

в первую беременность тоже пила

0
09.08.2018
Бак посев мочи и c - канала = назначение Амоксиклава Не сотрудник, а размазня

Похожие записи