Войти

Не сотрудник, а размазня

Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну работодатель ничего Вам не говорит? Вы похоже сами мучаете себя, свою совесть, а не работодателя. Другое дело, что Вы себя плохо чувствуете. Надо себя беречь, потому, что ребёнок - главнее работы и денег. У вас тяжело с финансами? Я вот жалею, что в своё время не уволилась. Хотя жили средне. Можно было не работать. Чувствовала себя плохо, работала и училась ещё. Слава Богу, ребёнок жив и здоров сейчас. Но, что он пережил и мы, родители... Не дай Бог.

0
12.08.2018

Да я ещё 2 дня только ходила после больницы и отпуска. Завтра пойду... Но я даже сейчас не могу идти собраться тк очень плохо себя чувствую. Уволиться это самый крайний вариант конечно, тк у мужа зп то большая то маленькая от оборота зависит, придётся ему на вторую идти если что...

0
12.08.2018
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Вы беременна, Вас поймут. Ещё даже, если Вы пойдёте к врачу или вызовете врача и возьмёте больничный, ничего страшного не произойдёт. Не надо мучать себя мыслею : "как на меня посмотрят". Поверьте, работа, мнение людей- дело наживное. А вот здоровье своё и ребёнка...

0
12.08.2018

Согласна.

0
12.08.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Такая же ситуация была, с токсикозом мучилась, так было неудобно перед коллегами, но сделать ничего не могла( и работник был с меня никакой, но все относились с пониманием к моему положению. Потерпите 4.5 месяца полетят не заметите.

0
12.08.2018

На работе ещё не знают, раньше скрининга не скажу точно. Но наверно догадается, тоже не идиоты, больничный из гинекологии и тошнит от парфюма и тд

0
12.08.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Ну да больничный лист расставляет все по местам, меня он и выдал с головой на 18 неделе. А так до этого говорила что съела что-то не то)))

0
12.08.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ты же недавно совсем работаешь, а декретные считаю за 2 последних календарных. то есть 2016 и 2017. так что может и не стоит это того, надо все посчитать и все

0
13.08.2018

Я выйду в декрет в 2019 году, исходя из этого рассчитывать будут 2017 и 2018 год

0
13.08.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну тогда да.. если там полные года, то поприличнее будет, конечно. но опять же можно выбрать года и те, до первого декрета, вроде так можно же, читала где-то девочки писали

0
13.08.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Когда решитесь сказать на работе, напишите заявление на сокращённый день или неделю. На декретные выплаты это не повлияет, сократить можете как вам удобнее, хоть сразу и день и неделю. Но естественно зп будет пропорционально отработанному времени.

0
12.08.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Хотя на счёт того повлияет на выплаты или нет, это зависит от того, в каком году в декрет выходите, лучше уточнить

0
12.08.2018
Встала на учёт Старший ребёнок и присутствие на узи

Похожие записи