Проблемы в коллективе

сожалею! я была изгоем в некотопых группах и это неприятно, знаю. но думаю в моем случае дело было во мне.
14.09.2018
Мне просто так странно, везде говорят нужно принимать людей такими какие они есть, а по факту каждый наровит перекроить тебя под себя.
14.09.2018
Как я вас понимаю... работала в таком коллективе около 8-ми месяцев... даже не представляю как вынесла все это... потом был праздник все выпили и сказали что это была проверка... Меня просто проверяли на стрессоустойчивость... всем коллективом... и буду ли я жаловаться директору...
14.09.2018
Я не стрессоусточивая. И у меня не весь коллектив, а отдельные руководители отделов.
14.09.2018
что-то ты делаешь не так.. у меня в коллективах разное бывало, но причины я всегда знаю. в офисах где женщины очень нелегко. но привыкаешь, знаешь ведь правила, изучаешь людей и т.д. хочешь расскажу подробно в чем проблема, напиши в личку хоть об одном конфликте, в деталях. конфликт - это необязательно ссора, это может быть игнор, взгляды, сплетни, не позвали с собой и т.д.
14.09.2018
Я на больничном сейчас, пока не хочу думать про это. Кстати конфликт был из-за того что не руководитель или отдел кадров, а просто рядовой сотрудник с которым и не работаем в команде стал расспрашивать почему я на больничном, а я сказала, что не хочу рассказывать (считаю моё право) и на меня обиделись. Документ у меня есть, а чем именно я болею никого не касается.
14.09.2018
нууу. отказывать тоже исскуство. я вот почти не умею. потому люди дуются... бывает легче наврать. сказал б что с ребенком или простыла да и все дела. про Б конечно не надо и многие это не делают. Ну я так пишу, потому что тебя задела его обида.
17.09.2018
Да я итак с ребёнком, из-за этого и пересуды будут. Правда я и сама ужасно разболелась, сил нет вообще.... Ребёнку антибиотик назначили до пт мы дома точно.
17.09.2018
выздоравливайте! да пусть будут пересуды, это значит, ты личность. вот на этой работе про меня и сказать и подумать нечего, никаких всполохов, так порой хочется. а то как пенсия(((
18.09.2018
Хахах не люблю я злословие за спиной если честно :)
18.09.2018
Третий день пошли в садик Градусники: ртутный и электронный.