Девочки, опытные мамочки детишек, ходящих в сад, интересует такой вопрос. Какие вещи Вы носите в садик? Одеваете ли бренды из верхней одежды, обуви или просто одежды для игр в группе. Или только на выход с семьей? Какую одежду, обувь и какие фирмы носите? Буду ооочень признательна за участие)
