Войти
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Помогите советом!

Марго
Асель, 15 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово
ДД!!! Мы носим разное и брендовую одежду тоже. У меня дочка достаточно аккуратная, так что проблем нет!!!
0
25.08.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вы ходите в частный или обычный садик?

0
25.08.2014
Марго
Асель, 15 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово
в обычный
0
25.08.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)) мы первый раз идем и я не понимаю может надо скромнее одеваться, а может не париться и одевать что нравится. Как другие детки реагируют или не обращают внимание. Ну и за ценность вещей чтоб не пропали, ведь их мере одевают и на улицу ходят.

0
25.08.2014
Марго
Асель, 15 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово
Мы отходили целый год в садик. Ни разу ничего не пропало. Детки у нас все хорошо одеты. Так что бы кто то из деток обращал внимание, нет такого. Я одеваю дочку как мне нравится самой, ну и чтобы ей было удобно. Зимой носили Монклер, нормально. И на эту зиму у нас тоже Монклер, будет носить. 
0
25.08.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)) вы меня успокоили)) а то не хочется делить одежду на категории какие то, хочется носить то, что нравится и в чем удобно)

0
25.08.2014
Марго
Асель, 15 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово
я тоже так считаю!!!!
0
25.08.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Деткам все равно а вот воспитателями не думаю, что понравится юбочка стоимостью месячной зп. Мы ходим в частный детсад при управ делами президента доход у всех весьма и весьма не слабый, но ни разу не видела никого выше зары и гэпа и верхняя одежда пуавры в основном. Но если вам нестерпимо охота думаю проблем не будет. Я часто забираю ребёнка в краске или пластелине хотя аккуратный. 

0
25.08.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) у нас просто садик самый простой и вряд ли даже в Пуаре кто то будет. Вот я и думаю что может и верхнюю одежду для сада надо покупать.

0
26.08.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Если у вас на выход несколько думаю можно конечно выделить один, но я бы купила пуавр, но если совсем уж тошно.... ))) понимаете я за активную прогулку по полной, а это черевато. Пуавр в ванне посыл мембрану и все и не надо в химчиску ничего тащить никуда, в машинке можно по стирать, осень мы в нем и весной, зимой тёплая поддева и не мерзнем даже в минус 15. Но в такую погоду по закону детей в садах на улицу уже не водят ))))) эх по зиме соскучилась ))

0
26.08.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое) до пуавра пока руки не доходили, потому что были маленькие и неподвижные, но давно о нем подумываю)) зима это хорошо, но вот так хочется еще погреться, а лето у нас закончилось увы.

0
26.08.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

И для сада я рекомендую купить все таки слитник и наверх и поддеву, вашему ребенку будет проще одеваться, ведь они сами там это делают!!!! Воспитатели будут заставлять. Помогают конечно,но все таки они там стремятся с полной самостоятельности )))) колготки сложно малышами одевать а поддеву раз раз, замочек застегнул в комбез прыгнул и вперед

0
26.08.2014
Счастье... Вопрос о poivre

Похожие записи