Войти
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос о poivre

мария
ярослав, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас был пуаврик, и отлично я его стирала и отжимала! Без сушки, естественно... На мой взгляд, свойства свои не растерял, в морозы так же комфортно было.

0
09.10.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дд! Отжимали как?) на каких оборотах?

0
09.10.2014
мария
ярослав, 15 лет 9 месяцев Москва

На 800...

0
09.10.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А он не мялся?

0
09.10.2014
мария
ярослав, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет, в полном порядке. Был красный с трактором на спинке.

0
09.10.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у меня под мялся сильно.. Сейчас вроде ничего.. Вот и переживаю

0
09.10.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.10.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
Внешне то может и отойдёт,а вот мембране думаю фигово пришлось-в холод его уже вряд ли стоит одевать.
0
23.09.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Думаете все мембрана испорчена? А если пропитку купить для нее?

0
23.09.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
Думаю не совсем испорчена,а местами повреждена(
Пропитку?А как она внутреннему слою поможет?
0
23.09.2014
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эх.. Да наверно не поможет.. Спасибо)

0
23.09.2014
Юля
София, 18 лет 11 месяцевДионис, 14 лет 2 месяца Москва

Дд! Не переживайте, стирала не раз пуаврики и всегда отжимала на 1000 оборотах и все нормально. Повесте его на вешалку и пусть сохнет. 

0
15.10.2014
Помогите советом! Комплект одеяло-конверт и подушка