Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Брянск

?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Он бывает в метро иногда, качество не очень. Хранится отвратительно. Видела там около 3 нед назад, 6 маленьких штучек более 300 руб. Сама брала там в конце лета на украшение торта, он был подгнивший со стороны попки, в коробке лежат хвостиками вверх и этого не видно, в общем выброшенные деньги:((((

0
11.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

Да,видела тоже его там давно,денег своих не стоит.я тоже его для украшения на торт ищу)))

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

А на рынке нет?

0
10.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

На бежицком ни разу не встречала.

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

На советском точно видела пару недель назад

0
11.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

Спасибо,надо выбраться попробовать!))

0
11.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Свежий инжир не завозят. Он не хранится долго. Его поэтому и сушат, чтобы сохранился. На юге покупали: если сразу не съешь, то на след день уже выбрасывать.

0
11.11.2016
Красный бархат

Похожие записи