Девочки,кто наблюдался или наблюдается по беременности у Беликовой из бежицкой ЖК, как она вам? Буду благодарна откликнувшимся.
Вчера вечером развеселился мой парень..прыгал, бегал,крушил все подряд.Короче, бежал к пуфику, чёрт дернул меня его подвинуть, сын неудачно на него приземлился, и ударился губой....поднял голову и тут я чуть не поседела!!!!!!! Губа внутри рассечена пополам в двух местах,кровь хлещет, мать почти в обмороке..благо в доме есть один адекватный человек.Муж звонит в скорую,трубку не берут...через минут 10 дозвонились.В скорой ответили, что внутренние раны не зашивают,но для СВОЕГО УСПОКОЕНИЯ едьте на полтинник в стоматологичку,приехали..доктор сказал: "- Надо шить"..и отправил нас в челюстно лицевую хирургию на Курган,в моих глазах потемнело..поехали. ВСю дорогу мелоч веселилась, смеялась . Доктор с медсестрой забрали Кирилла, нас естественно не пустили..Бедный мой ребёнок, он кричал таааакк.."- мама мама мама", я за эти 5минут пролила 5 литров слез, вынесли..он теребит эти нитки, визжит ,плачет...ооой.Короче 5 марта снимать швы. Приехали в 12 ночи домой, ребёнок мирно уснул,сегодня губа на пол лица.. Что ж за невезуха у нас с головой, то бровь расквасили, шрам остался...теперь это.. Мамочки, кто в курсе, шрам может остаться на губе?
Девочки, собираем посылку в Луганск для трёх семей.. В двух есть детки, 8 мес - девочка и 6 лет - мальчик .Может у кого есть возможность поделиться вещами для деток,очень прошу!! Питание и подгузники мы купили,будем отправлять 22 или 23 февраля. Спасибо заранее....дополняю: девочки, накосячила я, сейчас писала людям,спрашивала размер девочки 8 -месячной,а оказался мальчик,Дима...а я не досмотрела и поэтому ,подумала девочка..Дина,дико извиняюсь.два мальчика 8 мес.и 6 лет,спасибо.
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
...цветные стирающиеся маркеры,которыми можно рисовать на магнитной доске.Девочки из Брянска,где их можно найти??
Более 100 фильмов и 30 мультфильмов Новогодней тематики!
Сохрани , чтобы потом посмотреть!
Не судите строго,мы уже во всю готовимся к празднику!! Первый наш с Кирюшей эксперимент.Либо отнесем в дет.сад,либо подарим бабушке. Навеяно недавним постом одной Ббшечки. Собираюсь сделать еще минимум 3 шт,но в каком-нибудь другом стиле.Прошу прощения за качество фото..


Девочки из Брянска!!! Подскажите,на каком проверенном сайте вы заказываете книги своим деткам?? Ну,и естественно,что б цены не кусались.Буду очень признательна,если поделитесь опытом.










