До дня Х еще пару дней, ничего не отслеживала в этом цикле. Решила замочить сегодня тестик. Так как все предыдущие циклы мне выдавали реагенты, теперь не особо им верю. Но эта вылезла через минуту, и она вроде розовая а не серая. Опять моя больная голова или?

Ну и затемненный
