Всем привет, девулички!
В продолжении вчерашнего поста Тут
Разбирала тесты, а то через маленькое окошко отсвечивало все. Верхний вчерашний, нижний сегодняшний. Ведь ярчают, да? Немного затемнила

Но вот какая хрень, ебеевские тесты не ярчают(( а у них вроде чувствительность больше... Хотя может и брак. День х завтра