Войти
Бирмингем

Небольшой сдвиг

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

афигееть.. еу ты вышивательный монстр!! это ж какое желание надо името что б вставать и вышивать ДО работы!!! big_smiles_280.gif

ну ты молодец! как переезд? как устроились??

0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ничего себе, встать в 6 утра, чтоб повышивать....я б не смогла)) молодец)))

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Ты молодец! у меня на такое терпения не хватает

0
24.04.2014
День первый))) Первый лист закончен)))

Похожие записи