В связи с переездом, обустройством и так далее не было у меня времени вышивать вообще, так что сдвиг небольшой ((( теперь я встаю в 6 утра и вышиваю до работы пару часов... хоть как-то.
конечно, еще непонятно, что там проявляется, но это голова с повязкой у индейца

