Не прошло и месяца, хотя знаю, что могу быстрее... пока времени особо не было.
Сам процесс...



Ну и результат

Не прошло и месяца, хотя знаю, что могу быстрее... пока времени особо не было.
Сам процесс...



Ну и результат

Потрясающе! У тебя ещё и ноутбук как у меня))) добавляюсь в друзья, у меня тоже 6. )))