Все замачиваю))) Интересно ж... Таких четких у меня никогда не было.
Верхний вчера, нижний сегодня... Вроде как ярче.

Все замачиваю))) Интересно ж... Таких четких у меня никогда не было.
Верхний вчера, нижний сегодня... Вроде как ярче.

уххх какие яркие))))) урааа))))) я тоже долго остановиться не могла)))) пока все, что дома были ни заполосатила, не успокоилась))))))
прелесть! Теперь главное не волнуйся, у меня в первые месяцы болел живот, тонус был, мне врач сказала не думай о нем, пусть малыш сам по-себе растет, говорит, как забудешь так все и наладится, это помогало))
Ochen chetko! Mozhet Clearblue sdelat kotoruy nedelki pokazuvaet? :) 

Я смотрю и смотрю на твои тесты,как будто сама беременна:)))) ты попробуй и в правду клирблю сделать,покажет сколько неделек,думаю зацепилось! Мы тут все переживает за результат!)))