Войти
Бирмингем

День перед Х, не могу успокоиться)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

уххх какие яркие))))) урааа))))) я тоже долго остановиться не могла)))) пока все, что дома были ни заполосатила, не успокоилась))))))

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Люберцы

прелесть! Теперь главное не волнуйся, у меня в первые месяцы болел живот, тонус был, мне врач сказала не думай о нем, пусть малыш сам по-себе растет, говорит, как забудешь так все и наладится, это помогало))

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Мельбурн

Ochen chetko! Mozhet Clearblue sdelat kotoruy nedelki pokazuvaet? :) super_smilies086.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Дай Бог чтоб все на этот раз было хорошо!!!!!

super_smilies086.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ситтингборн

Я смотрю и смотрю на твои тесты,как будто сама беременна:)))) ты попробуй и в правду клирблю сделать,покажет сколько неделек,думаю зацепилось! Мы тут все переживает за результат!)))

0
25.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби
И правда, Катя, сделай Clerblue digital.....
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ах, какая прелесть! )))))))))))))))) 
0
25.04.2014
Вечерние тестики День Х

Похожие записи