Блиин надо браться за себя(( А то вообще раслабилась. Организовали с девченками клуб похудения на пп и спорте, теперь ведем таблицы и делимся рецептами, ну и отчеты конечно.
Не, ну вовремя конечно, в субботу у меня Др, а через 3 недели в отпуск на родину обжираться
День 1
Завтрак
Салат, сельдерей, спаржа и стручковая фасоль (на пару) помидоры, яйца, смесь семечек. Сбрызнуто лимонным соком
Коктейль банан+трошка молока+ еживика+ льняная мука+корица
Оказывается вкусно, давно я не ела нормальной еды.. а то все будерброды да блины
