Буду выкладывать для себя в первую очередь что бы не забыть) Но может кому тож пригодится))
Пару дней отсутствует, так как Др и все дела)))
1. Омлет

Делала омлет в мультиварке без доб масла с брокколи, болгарским перцем, луком пореем, сельдереем, базиликом и смесью семечек. Получилось очень сочно!

2. Овсяная каша


Овсянка молоко+вода, с добавлением льняной муки, бананы и карица. Пол апельсина, и кофе с медом и карицей
3. Сендвич

Сендвич из яичницы-болтанки (на сухой сковороде) с томатом и базеликом на крекере. Пол апельсина
4. Салат

Это был первый мой завтрак. Яйца+свежие овощи, овощи на пару. Ну я это уже писала
5. Простой завтрак

Бананы с карицей и черный кофе
