После суток в схватках и в конечном счетом операции, я родила таки нашу Даниеллу :) она идеальна, и я влюбилась в нее ч первого взгляда ;)))
Макаревич Даниелла Дмитриевна
12.01.15
3.00 ам
3560 кг
48 см
Я самая счастливая
После суток в схватках и в конечном счетом операции, я родила таки нашу Даниеллу :) она идеальна, и я влюбилась в нее ч первого взгляда ;)))
Макаревич Даниелла Дмитриевна
12.01.15
3.00 ам
3560 кг
48 см
Я самая счастливая
Девочки, держите кулачки за нас :) следующий пост булет уже с лялькой
Или полный попандос.
Пробка уже вся вышла, ок...жду.. нифига. Сегодня ночью проснулась от сильной боли как при м, болел живот и поясница. Все как пару дней назад. Ну думаю, не буду загадывать. Все прошло))) Я решила дать себе физическую нагрузку по полной. 5 часов бегала по двух этажному дому с пылесосом и пароочистителем. Я отпидорасила весь дом, всем запретила мне помогать. Прыгала, скакала, нагибалась, наклонялась. Потом напустила себе ванну с душистой пеной, отлежалась. Намылила голову и тут... наш бойлер наеб сломался. т.е ни отопления ни горячей воды. Сууука, какая я была злая! Хорошо что Дима приносил мне чайники с горячей водой и смывал с меня пену. Ну я злая конечно, сегодня суббота и никто не придет к нам починить бойлер, более того никто до понедельника не прослушает голосовое сообщение что мы оставили. Кароче, если я до завтра не рожу-я буду орать в голос благим матом. Сил моих нет больше. Ну чего она не хочет то выходить?! жду схваток как самого лучшего подарка в мире.
ПС. Заколебали родственники с каждодневными "Ну чо?" "Ты родила?"
Млииин...
Девочки, спасибо Вам за поддержку, но мы еще в домике.
Сходила я вчера к мидвайф, сделала она мне стимуляцию ( пальцы засунула и покрутила) раскрытие былр уже 2 пальца. Приехала домой и боль моя пошла в гору, начались легкие схватки. Так же пошла кровь, я звонб в госпиталь, спрашиваю про кровь. Говорят ждите два часа если крови будет больше приезжайте. Я уже собралась вся такая, но крови больше не стало она вообще прошла. Хорошо думаю, походу пробка отошла. К ночи мои маленькие схватки вообще прошли. Так в непонятках я и уснула. Утром смотрю, опять кровенистые выделения. Звоню в госпиталь, говорю что очково мне. Позвали посмотреть. Приехали, сделали ктг, вроде как схватки пошли ( слабенькие, хз они или мне тупо больно) по ктг все ок, посмотрела раскрытие 3 пальца. Опять покапалась у меня там, повертела пальцами. Отпустили домой. Опять все болит, опять слабые схватки ( или не они, как при м спазмы хватает живот внизу) сижу жду. Как мне надоело это тупое ожидание. Ну почему так дооооолго то все начинается???
С трех утра тянет живот и поясницу как при м. Долежала до 6, больше не смогла. Продолжает тянуть. В 3 к врачу, посмотрим как до этого будет все. Это же может быть началом ?
А мы не торопимся :(
Как же я устала....
Мы готовы, мы ждем тебя малышка!
Можно уже начинать.
Пс: секас не удался, как в первый раз-больно. И муж сказал что не приятно там... По лестнице походила.. предвестников никаких. Лежим уговариваем карамельку :)
Вот и пришел Новый Год. Как бы я не старалась, а 1 января все равно "вычеркнут" , так как весь дом был в спячке, а мне было скууучно )))
ну да ладно, встретили мы его очень и очень хорошо :))) Встречали и русский, прибалтийский и английский новый год. готовили мы мало, на 4 ых, а еда все равно осталась :) Вот как так.?! Самое конечно интересное было это вручение подарков. Свои я все знала, для нас с Димой было главное подарить маме ее подарки. Мы поздравляли сразу за НГ и день Рождения которое будет 4 января. Мы сделали фильм где собрали видео-поздравления от наших родственников и друзей из Эстонии, включили ей и сами все расплакались :) Это такие чистые эмоции, ей так приятно было :))) Конечно, некоторые люди нас подвели, до последнего дня я ждала что мне вышлют поздравления, но они так и не соизволили... (вот так проверяются настоящие друзья) Ну и конечно же моя программа для монтажа полетела в последний день (30 декабря ) до ночи мы строили из себя хакеров, и до двух я обрабатывала фильм, но сломалась уже я. В общем, 31 я все-таки доделала его :))) В последний момент. Мама получила самые ценные подарки, мы хотели показать ей благодарность за все, что она для нас сделала. До сих пор она прибывает в легком шоке-и это так здорово.
Честно говоря, этот новый год был наверное самым лучшим, мы так славно посидели, так душевно. Только я еле дождалась 12 часов, в пол 1 уже ушла спать. Быть на 9 месяце и праздновать это тяжеловато :)))
Ну и последние наши беременные фоточки :)))



Вчера ходила на последнюю встречу к мидвайф. Все у нас хорошо (ттт) Детка очень низко, живот опустился (стало легче дышать намного) Сердцебиение отличное, давление тоже. Акушерка предложила мне простимулировать роды путем "проникновением" в мою шейку и массажируя ее. нафиг. Я отказалась, мне не очень хочется рожать на новый Год :)) Я лучше похожу еще 4 дня :)))
В общем все отлично у нас. Я спокойна как никогда :) Треников никаких нет, пробка отходит потихоньку, живот потягивает иногда как при М, но это нормально. Малышка все так же активна, ей там хорошо видимо :))
Сегодня Новый Год, и я хочу пожелать всем исполнения всех своих мечт. Вспоминая год назад, я загадала желание под бой курантов родить ляльку 
Всех с наступающим, мои дорогие!
