Парк юрского периода)))
Самуи 2014 дубль 2 - летоНезнаю почему он так называется)))) находится на кольцевой прямо на перекрестке где начинается наша главная ламайская улица)
Приятно и маленькое местечко.
Есть батуты (2 большииих под крышей) один маленький (если солнце то раскаленный) и пара чтобы прыгать на канатах. Бассейн мелкий, пара обезьян на дереве ну и все)))) Конечно там можно попить напитки и скушать мороженное. В общем то все находится на оочень компактной территории) Стоимость входа 150 батт)))) мама бесплатно)
Для меня это было спасение) Дети хотели и батуты и басик. Для примера аквапарк за 4-рых нам обошелся в 2100)))) Разница существенная))))
Еще был (для меня) большой плюс что на территории этого парка мы были одни!!!))) Больше никого))) Тишина)))))




В бассейне были и круги и мячи и нарукавники. Так что дети там не скучали)



Видно что эти батуты под навесом. Поэтому они никогда не бывают раскаленные. Удобно)


Ну как то так) Были в этом парке раза 3. Чаще - надоедает. И все время там никого кроме хозяина небыло))))