Вот и поменяли мы паспорт) даже не верится что нам скоро 5 лет)
Делала как и все свои и детские паспорта через сайт госуслуги. Все очеень быстро и очень просто) единственно они сейчас как то расслабленно-ленивы и их надо пинать) Всегда приглашение приходило в течении нескольких дней а тут тормозили 2 недели - пока сама им не позвонила.
В паспортном народу - никого)
Госпошлина на обычный детский паспорт - 300 р. Биометрию делать не вижу смысла. Ребенок растет и меняется.
Сделали паспорт в течении 10 минут максимум) Что приятно порадовало. В прошлый раз получение паспорта отпраздновали внеплановой недельной поездкой в Еги...в этот раз курс доллара не радует. Поэтому и в поездку не особо хочется. Да и на даче куча дел.
Надо брать билеты в Тай...но опять же курс....ждать что понизится...но муж уверенно твердит что несмотря на курс мы все таки полетим...посмоотрим)