Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

До вылета 4 дня...

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

ты пощелкаешь их сама в группе, когда вернёшься, и на прогулке можно.. потом у Марата же ещё следующий год впереди?

0
06.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У Марата да, но у Даньки то нет(((( Сегодня приезжала сестра с проф фотиком на утренник, узнала о моем горе с фото...и давай говорить что надо было Губарева приглашать и каково было ее удивление когда она узнала что Губарев нас и снимал.
Посмотрела фото и обалдела. Действительно сработал он в нашем случае халтурно.

0
07.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Да ты сама отлично снимаешь.. зачем тебе Губарев и кто он такой?

0
07.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот и я к тому. В следующий раз все возьму в свои руки!)


0
07.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Бесподобно 🌹🌹🌹

0
07.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

:))))

0
08.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

С праздником тебя и приятного полёта!!! Желаю Чемодан вывести со стадии сборки!!!

Ну, а , что будет дальше ты сама знаешь)))

0
08.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

С праздником)))))
Спасибо)
Да, чемоданы практически готовы, но время есть еще))))

0
08.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ну и проведите его с пользой!!!!

0
08.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

:))))))))

0
08.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Светуль, впереди столько кайфа,,забудь о фотографе! Ты, конечно , ждала это мероприятие, но если не сложилось, ничего страшного...а на острове подстрижешь мальчишек в два раза дешевле

0
06.03.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

и в два раза дешевле и в разы лучше))))) Даньке идет когда его тайки стригут))))

0
07.03.2017
Поделка-рисунок сирень К 6-ти летию младшего....как мы рожали)

Похожие записи