Войти

К 6-ти летию младшего....как мы рожали)

Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Ох как же тебя угораздило, Свет, на 9 мая!!! Поздравляю))) я тоже первого там рожала и судя по твоему описанию у той же акушерки) помню, что была в возрасте, волосы аккуратно в пучок собраны, классические черты лица - правильные) кажется очки были, такие ещё не современные - в толстой оправе.. и она была супер))) но это было 18 с лишним лет назад)

0
07.05.2017
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

В очках была) ага) золото а не акушерка!)

Ну а 9 мая. .. Мы же тельцы) любим все по максимуму)))) и с полной отдачей)

0
07.05.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Ой, дай Бог ей здоровья) у меня тоже ни одного разрыва и две потуги, ха-ха)))

А вот со следующими я нахлебалась.... читай посты для друзей...

0
07.05.2017
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

:)))

0
12.05.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Осталось на третьего (тью) решиться)))

0
07.05.2017
До вылета 4 дня... А у нас завтра выпускной в саду)

Похожие записи