Войти

Щенок....растем...

Светлана, что это за порода? Никак не соображу((( по виду кажется, что из гончих..)

0
30.04.2019
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Это пастух))))

Энтлебухер.

0
05.05.2019

Спасибо) буду знать. Красавец, нет слов!

0
06.05.2019
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))))

0
12.05.2019
Наш новый друг)))) Раскажу про нашего "ребенка"))) ( энтлебухер)

Похожие записи