Войти

Морковь на ленте своими руками)

Лучший ответ

Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

А не проще ли гранулами посадить.

Такой ерундой родители занимались в 90е, когда нормальных семян небыло.
0
24.03.2026
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Лёлечка, ну это дело каждого.
Я наверно уже почти в возрасте ваших родителей)
Не все гранулы всходят. И всходят они не равномерно. Готовую морковь на ленте не всегда можно найти именно те сорта которые нравятся.


0
24.03.2026
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Светлана, нет, вы чуть старше меня.
С гранулами никогда проблем небыло у нас.
0
24.03.2026
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Лёлечка, а я вот не могу подружится с гранулами. Ну и при посадке все равно это дольше.
А на ленте расстелил и готово)
Я делаю как раз по ширине своих грядок.
Под сериал, вечером....это не сложно)
0
24.03.2026

Под присмотром котэ))))

В школе на уроках труда учительница нас просила))) раскатывали туалетную бумагу, середину смазывали кисточкой, клей крахмал в воде завареный, и семечки на эту полоску)))
0
24.03.2026
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Снежная Королева, дада)))) вспоминая уроки труда)
Котэ это главный контролер) чтоб все было правильно)
0
24.03.2026
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Я бы не додумалась))

А почему по 3 семечка, все равно продергивать придётся?
0
25.03.2026
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва
Ольга, ну незнаю...для подстраховки)))
У семян очень редко 100%всхожесть...у таких мелких
0
25.03.2026
Дачный август 2025г. Кто нибудь уже был на своих дачных участках?

Похожие записи