
Муж пообещал отвезти на дачу на недельку, пока у детей каникулы.
Старший останется с папой и кошкой)
А мы с младшим и собакеном потусим на природе.
Понимаю что снега там еще много.
Но руки чешутся что нибудь обрезать и обработать.





Насмотрелась видосов как самим сделать морковь на ленте. Оказалось это мега просто. Ну и сорт моркови вы можете выбрать тот который нравится вам) муку заварить кипятком тоже труда не составило)
И вуаля)
Ждем посадки)
Пысы: Для тех кому проще купить готовое...так и надо сделать))) Это экономия времени несомненно.
Я делаю так как мне интереснее)))
А не проще ли гранулами посадить.