Войти
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Затишье...перед бурей???

Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже такое бывает, главное потом, чтобы умелки с зубами поочереди шли, а то тяжко дитенку приходится если все и сразу. Не переживайте все будет!

0
02.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас вот и было все сразу, а теперь тишина...спасибо)

0
02.11.2014
Шевелюхи или как молниеносно летит время скорпионье царство!!!

Похожие записи