Марина мысли Санкт-Петербург Затишье...перед бурей??? Уже недели две ни умелок, ни зубов...к чему бы это?)что-то я даже запереживала... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Санкт-Петербург У нас тоже такое бывает, главное потом, чтобы умелки с зубами поочереди шли, а то тяжко дитенку приходится если все и сразу. Не переживайте все будет! 0 02.11.2014 Ответить Марина Санкт-Петербург у нас вот и было все сразу, а теперь тишина...спасибо) 0 02.11.2014 Ответить Шевелюхи или как молниеносно летит время скорпионье царство!!! Похожие записи Затишье..... затишье? Затишье.. Затишье... Затишье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027