Уже недели две ни умелок, ни зубов...к чему бы это?)что-то я даже запереживала...
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже такое бывает, главное потом, чтобы умелки с зубами поочереди шли, а то тяжко дитенку приходится если все и сразу. Не переживайте все будет!
0
02.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
у нас вот и было все сразу, а теперь тишина...спасибо)
0
02.11.2014
Ответить