Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Затишье...перед бурей???

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже такое бывает, главное потом, чтобы умелки с зубами поочереди шли, а то тяжко дитенку приходится если все и сразу. Не переживайте все будет!

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас вот и было все сразу, а теперь тишина...спасибо)

0
02.11.2014
Шевелюхи или как молниеносно летит время скорпионье царство!!!

Похожие записи