Нет, это не просто так. Я сама скорпион до мозга костей , к сожалению)) Лишь очень незначительные черты характера от других знаков. Подруг на бб я выбираю исключительно исходя из их дневников и манеры общения, когда там у кого день рождения не смотрела ни разу, и вот, сейчас, когда началась "скорпионья пора" мне чуть ли не каждый день приходят уведомления о том, что у кого то день рождения. Я глянула- а у меня больше половины подруг скорпионы!Ну как так получилось?)) волшебство. Обычно я держусь от скорпионов подальше-тот еще характер, а тут на тебе)
я люблю скорпионов, но люблю смотреть на них издалека) в близком общении очень редко уживаемся)) есть конечно несколько исключений
И я скорпион до мозга костей)))) и горжусь этим)
и как характер тебе твой, устраивает?)
В общем - да. Но есть нюансы)))) я их заметила недавно... В последние 3 года до родов - на работе. Начальство во мне видело хорошего сотрудника и постоянно повышало, но в тот же момент - было несколько разговоров со мной чуть ли не до увольнения из-за моего характера..... Один раз добрейшей души начальник, который ни разу не повышал ни на кого голос, орал на весь бизнес центр)))) на меня))))) потому что я уперлась рогом и ни в какую не соглашалась с ним! Если бы не мои успехи в работе, давно бы я там не работала.... Вот это большой минус в моем характере - не делю людей, которым можно возразить и показать свой характер....
понимаю)) тоже страдаю из-за этого все время. В голове то я понимаю с кем можно а с кем нет, но делаю все равно со всеми одинаково)) ну и ладно
а вот это уже редкость!у меня козерогов вообще нет нигде, только брат)
Характер козерога не далеко ушел от скорпиона) ну по крайней мере мы очень своенравны и у нас всегда есть СВОЕ мнение)
Ага, но у козерогов обычно немного другие ценности и взгляды , чем у скорпиона , а характер бывает и мягкий, особенно у женщин, земля все же) а у меня многое от девы, поэтому тоже в своем роде земля)
Да, я мягкая. Но своенравная)
А какие ценности у скорпиона?
У козерога земные: семья дом а лучше два дома))))
Я тоже скорпион....но так не люблю свой знак( а мне нравятся твои посты очень-очень!!! И Полиночка твоя, такая лапочка!!!
cпасибо)) и это взаимно!всегда читаю про вас с удовольствием)
У нас даже мысли сходятся-Полинами назвали)хаха
О как, я водолей:)
да я знаю)) водолеев у меня кстати тоже прилично, у вас очень интересные дневники)