Нет, это не просто так. Я сама скорпион до мозга костей , к сожалению)) Лишь очень незначительные черты характера от других знаков. Подруг на бб я выбираю исключительно исходя из их дневников и манеры общения, когда там у кого день рождения не смотрела ни разу, и вот, сейчас, когда началась "скорпионья пора" мне чуть ли не каждый день приходят уведомления о том, что у кого то день рождения. Я глянула- а у меня больше половины подруг скорпионы!Ну как так получилось?)) волшебство. Обычно я держусь от скорпионов подальше-тот еще характер, а тут на тебе)
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
ахахах! На самом деле Скорпион скорпиону рознь! Очень разные бывают. Я сама видела многих, и даже таких, которые совсем не похожи на скорпионов!!А мне вот редко встречаются скорпионы, но если встречаются- то очень хорошие.
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
я люблю скорпионов, но люблю смотреть на них издалека) в близком общении очень редко уживаемся)) есть конечно несколько исключений
0
12.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
И я скорпион до мозга костей)))) и горжусь этим)
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
и как характер тебе твой, устраивает?)
0
09.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
В общем - да. Но есть нюансы)))) я их заметила недавно... В последние 3 года до родов - на работе. Начальство во мне видело хорошего сотрудника и постоянно повышало, но в тот же момент - было несколько разговоров со мной чуть ли не до увольнения из-за моего характера..... Один раз добрейшей души начальник, который ни разу не повышал ни на кого голос, орал на весь бизнес центр)))) на меня))))) потому что я уперлась рогом и ни в какую не соглашалась с ним! Если бы не мои успехи в работе, давно бы я там не работала.... Вот это большой минус в моем характере - не делю людей, которым можно возразить и показать свой характер....
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
понимаю)) тоже страдаю из-за этого все время. В голове то я понимаю с кем можно а с кем нет, но делаю все равно со всеми одинаково)) ну и ладно
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
а вот это уже редкость!у меня козерогов вообще нет нигде, только брат)
0
10.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сингапур
Характер козерога не далеко ушел от скорпиона) ну по крайней мере мы очень своенравны и у нас всегда есть СВОЕ мнение)
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ага, но у козерогов обычно немного другие ценности и взгляды , чем у скорпиона , а характер бывает и мягкий, особенно у женщин, земля все же) а у меня многое от девы, поэтому тоже в своем роде земля)
0
10.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сингапур
Да, я мягкая. Но своенравная)А какие ценности у скорпиона?У козерога земные: семья дом а лучше два дома))))
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
я скорпион и ничего — мне это не мешает и вокруг меня довольно много людей, хотя одна из подруг сказала,когда беременная была — только бы не родить в ноябре)))) не знаю,связано ли это со мной)))))) хотя сама считаю, что для женщины знак овен тоже довольно непростой — а родила дочь в апреле... и вообще СКОРПИОН СКОРПИОНУ рознь)))))))
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
рознь то рознь, но есть единая связующая ниточка))а мне нравятся женщины-овны, они сильные и тянут к себе людей)
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Я тоже скорпион....но так не люблю свой знак( а мне нравятся твои посты очень-очень!!! И Полиночка твоя, такая лапочка!!!
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
cпасибо)) и это взаимно!всегда читаю про вас с удовольствием)У нас даже мысли сходятся-Полинами назвали)хаха
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
О как, я водолей:)
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
да я знаю)) водолеев у меня кстати тоже прилично, у вас очень интересные дневники)
0
10.11.2014
Ответить