благодаря моей маме,которая сохранила этот милый костюмчик, я могу сделать такой сравнительный пост)
мама(я)

моя манюня

А вообще очень странно и грустно даже смотреть на такого маленького малыша и понимать что это я, и что у меня уже есть свой малыш, и фотография такая старая и потрепанная(эх...