И до нас он дошел, смотрим уже неделю - восторг непередаваемый. Мне вообще-то он не очень нравится, странные какие-то животные со странными песнями... Но чего ни сделаешь ради 10 минут полного покоя!
А Полина настолько его любит, что готова лоб расшибить, из кожи вылезти , лишь бы быть по ближе к своему мультику))

Извиняюсь за качество, но я торопилась чтобы если что хватать Полю))
Ну и видео, сейчас правда не такой восторг как первые разы, но тоже весело)
Мультик Tiny Love
такое ощущение что она прям сейчас упадет, страшно, а на руки ны почему не одела ремни? Мы смотрим но не очень долго и ему пока не очень нравится.
я одела ремни, она их снимает
странно, обычно всем нравится)
нравится минут 10 и все тоже тянется только на диване и долазит до ноута и все я его убераю просто потом постоянно к нему ползет
ахаха все нормально, я слежу)))
эти ремни ей — что есть-что нет, выпутывается, без присмотра не оставить, только если стол прикрепить)
да мне кажется создатели очень хорошие детские психологи-знали на что надавить)
ой про реакцию ребенка на этот мульт можно писать вечно))
)))))))))ну киньте ссылочку!!!!!не могу понять про что все говорят!Полинка классная!дайте своей тож покажу))))))
https://www.youtube.com/watch?v=220Nx9EP8zA
наслаждайтесь))
Спасибо!)))сама смотрю))))Машка слушает и смеётся)))покажу завтпа ей,на ночь не буду!)))
Ахха да это она еще не активно себя ведет) а вы смотрели этот ?
Да, именно животные приводят в огромный восторг) еще дети иногда
А еще какие-нибудь мультики смотрите с интересом?
очень!!
о надо тоже посмотреть , спасибо)
наша овечку обожает))) мне она тоже очень нравиться))) а песенки такие ерундовые, но заразительные)) мы с мужем их поем все время)) Полюшка чудесная!!! столько эмоций у нее))) ![]()
а песни да , я перед сном не могу избавиться от этих мотивчиков и пою мужу ахаха
пеппу мы пока не оценили( даша следопыт еще нравится, но не настолько)
мне на мальчика больше фартук понравился, но надпись уж большо мужская(
у нас такая же реакция!!!!так нравится Анюте этот мультик 
а вы смотрите?