Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мультик Tiny Love

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

такое ощущение что она прям сейчас упадет, страшно, а на руки ны почему не одела ремни? Мы смотрим но не очень долго и ему пока не очень нравится.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я одела ремни, она их снимает

странно, обычно всем нравится)

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

нравится минут 10 и все тоже тянется только на диване и долазит до ноута и все я его убераю просто потом постоянно к нему ползет

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

можно поставить ноут на диван, а его посадить на пол на коврик)

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

пол для нас проблема не любим на нем быть

0
22.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот мой будущий пост ушел))))Шутка!!!Тоже хотела написать про любимый Юлин мультик!!!!Мы его смотрим месяцев с 4 !!!!Обожает его,смеется!!!Ну и естественно куда же мы без песенок,которые я подпеваю когда кормлю.Вообще этот мультик для меня находка!25 минут счастья,успеваю многое сделать!!!!Кстати нагрудничек и у нас такой!!!П.С. на последнем фото я прям за Полину испугалась!Я сначала фотки смотрю ,а потом читаю...в итоге поняла, что все под контролем!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ахаха все нормально, я слежу)))

эти ремни ей — что есть-что нет, выпутывается, без присмотра не оставить, только если стол прикрепить)

да мне кажется создатели очень хорошие детские психологи-знали на что надавить)

ой про реакцию ребенка на этот мульт можно писать вечно))

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

)))))))))ну киньте ссылочку!!!!!не могу понять про что все говорят!Полинка классная!дайте своей тож покажу))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!)))сама смотрю))))Машка слушает и смеётся)))покажу завтпа ей,на ночь не буду!)))

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ахаха))) я думала, что мой один готов на все ради мультов)))) а тут еще круче)) вы нас переплюнули)))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ахха да это она еще не активно себя ведет) а вы смотрели этот ? 

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Смотрели)))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ого:)у нас тоже такая ркакция,животные обычные корова и овечка
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, именно животные приводят в огромный восторг) еще дети иногда

А еще какие-нибудь мультики смотрите с интересом? 

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Нет,мы этот тоже редко смотрим,в основном муж  ей включает,когда уже не знает чем ее занять
0
21.11.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
))))))экстремальная фотка!))))
а моему пока не нравится тини лав, зато недавно минут 20 смотрел "Фиксики", еще может одну серию "Три котенка" осилить. Улыбается, когда котиков крупным планом показывают.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

очень!!

о надо тоже посмотреть , спасибо)

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

наша овечку обожает))) мне она тоже очень нравиться))) а песенки такие ерундовые, но заразительные)) мы с мужем их поем все время)) Полюшка чудесная!!! столько эмоций у нее))) thumbsup.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да и мне, я вообще очень люблю овечек и собираю их в разных видах) для меня огромное счастье что сейчас год овцы будет)

а песни да , я перед сном не могу избавиться от этих мотивчиков и пою мужу ахаха
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

у нас такой же фартучек, только мужской вариант с усами ) Миша внимательно смотрит мультик Свинка Пеппа (есть в инете )))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

пеппу мы пока не оценили( даша следопыт еще нравится, но не настолько)

мне на мальчика больше фартук понравился, но надпись уж большо мужская(

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

у нас такая же реакция!!!!так нравится Анюте этот мультик big_smiles_150.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да он всем почему-то очень нравится) Мне не понять
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Ухохоталась над Полиной))))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ахах мы каждый день умираем)
а вы смотрите?
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

три раза включала, когда совсем никак угомонить не могла) два из них в машине. Я мульты держу на случай катастрофы)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я раз в день радую мелочь, и себя заодно))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ахахаха, прикооооооол) Мы тоже любим тини лав благодаря ему я ем)
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ахаха я уже скачала и по телеку ей показываю, а то ноут она наровит съесть вместе с этими чудо-зверями)

0
22.11.2014
Грустно стоять))) Привет, горшок!

Похожие записи