Войти
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о жадности людской

Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

как я тебя понимаю....внутренний сдала с трудом но сдала....теперь жду очередь в ГИБДД...а из-за новых правил с нового года все растянули ....теорию сдам только в конце декабря площадка запись только через месяц после теории и тд....выхода нет тянут чтобы потом валить и снимать деньги за пересдачи по новым правилам.....Сижу в жо...
0
25.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мне сегодня он напрямую сказал : если не заплатишь, то  еще 2 раза будешь сдавать. Придется платить наверное, что делать, иначе дороже выйдет(В чт пересдача. Надо успеть до нового года, а то там вообще кошмар начнется, сейчас в любом случае дешевле выйдет.

0
25.11.2014
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

а я вот не успеваю из-за записи в ГИБДД....

0
25.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

че-то странное у вас с записью, у нас такого нет

0
25.11.2014
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

во всех ГИБДД по разному но сейчас ближе к концу года начали записывать каждый экзамен через месяц ,раньше в один день можно было сдать теперь если ты от автошколы открепляешься то нельзя....(((а с автошколой тоже установлены определенные дни ,но в итоге всех заваливают до 3 раз и следующая сдача экзамена через месяц ну а под конец года всем все ясно что эти экзамены перейдут на новый год....вот такая котовасия....даже и заплатить некому чтобы хотя очередь сдвинуть на декабрь(все экзамены) 
0
25.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

капец просто( как же ты будешь сдавать

0
25.11.2014
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

честно не знаю(((((начнем по-тихоньку а там как пойдет,уже перестала переживать,и ак из-за этой автошколы  и ГИБДД плохо сплю
0
25.11.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

я сдала со второго раза. только не помню чтобы за пересдачу платила.  я платила инструктору заточенному именно на сдачу экзамена за доп.занятия. у нас в городе в одном районе все сдают около гаи. это мне очень помогло. рада,что права до родов получила )

0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а у нас сдают в другом конце города(

а сейчас еще новая реформа, мы предпоследняя группа-конечно решили доить

0
24.11.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

слышала про новую реформу. у нас в городе пока только 2 автошколы подошло под требования. все сложнее и сложнее....

0
25.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага, у нас тоже только у двух лицензии есть ( моя не входит в их число)

0
25.11.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

прикинь как цена за курсы скоро поднимется....

0
26.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да,обещали 50 тысяч...

0
26.11.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь
super_smilies046.gif вообще пиз...ц

0
26.11.2014
Я тебе скажу,что у нас в гаи никто сам не сдает,10 000 платишь и только тогда сдаешь,у меня сестра  вот 3 дня назад права получила,реально из группы ни один человек сам не сдал
0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага если бы 10, у нас 45 просят

0
24.11.2014
Ну а самой сдать реально?у нас прямым текстом говорят,что сами не сдадите,сестра рассказывала,с ними женщина одна сдавала,пошла на принцип не буду платить,сама сдам,ходит уже 3 год,10 пересдача у нее и опять завалили ее
0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
знаю некоторых девочек, сдали сами с 1 или 2 раза... мне кажется просто есть один-два порядочных человека в гаи(
0
24.11.2014
У нас таких точно нет,сами инструктора говорят,что даже если ты хорошо водишь тебя найдут на чем завалить
0
24.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Я платила в свое время 8 тысяч рублей, чтобы меня не валили!!!! Дело в том, что я училась в одном городе, а сдавала в другом, по прописке... Мне сразу сказали, что не своих они валят... Я не поверила, даже когда увидела тех людей, которые в 11-й раз приезжали...... В итоге, когда я сдавала площадку, они посигналили типа не сдала... Инструктор, который сидел рядом (ко мне отношения он не имел, тк училась в другом городе и я видела его в первый раз) сказал мне не выходить, а он сходит и спросит почему я не сдала по их мнению.... Сам был в шоке. Возвращается и говорит - откат.... Ничего не сделаешь.... Надо выходить. Какой откат? Когда на момент сигнала я еще вперед ехала?!!!!! Короче я мента назвала пидо...м и ушла)))) папа мне еще сказал, что меня посадить могли за такие слова.... Но у меня было очень много эмоций.... Причем этот мент мамин ученик бывший (мама учительница) и живет в соседнем подъезде.... Вобщем я не стала платит им денег, а договорилась с начальником гаи области. Заплатила ему и сдала спокойно и площадку и город) не стала рисковать больше с пересдачами, тк прокатала бы больше за 11 пересдач)))) тогда-то я уже и поверила в это все.... Купит права конечно же стоило дороже. Но я знала, что я сдам сама. Поэтому 8 тысяч за отсутствие придирок меня спасли)

0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я все равно попробую сама первый раз, все-таки кто-то сдает

во всяком случае теорию сдам. нам сказали 45 тысяч если хочешь сдать, это для меня много(

0
24.11.2014
Пипец((((((( Люди сейчас такие твари( Удачи тебе в любом случае, не грусти super_smilies086.gif
0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, Ален) буду стараться

0
24.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Очень неприятно,верю big_smiles_282.gif Мариш,сдашь обязательно

0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

постараюсь( но нервы хорошо изматываются

0
24.11.2014
Вероника
Санкт-Петербург
Да не грустите... Пересдадите и забудете это...
0
24.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

если снова не завалят(

0
24.11.2014
Cкоро зима:) как же я люблю когда все виснет!!!!!

Похожие записи