Писала пост про наши книги, наверное минут 40 писала, столько же фоткала. На опции "выбор категории" бб вылетел. Не знаю, хватит ли меня еще на один раз..
когда как) это пост я писала с ноутбука
иногда сижу с айпада — терпимо
а с айфона вообще застрелиться можно))
0
03.12.2014
Ответить
Вот у меня с айфона вылетает все на свете постоянно(((( но только когда через почту по ссылке перехожу... Через сафари или хром нормально)
0
03.12.2014
Ответить
Советую сперва в ворде писать, а потом уже переносить на ББ. Тоже много раз так обламывалась, а потом уже ни желания, ни настроения писать по новой нет. Да и те эмоции уже не повторить((
0
03.12.2014
Ответить
Да там в основном фотки были( и текст под ними( в общем да, очень обидно
0
03.12.2014
Ответить