8 восеееемь восемь!
развитиеНаконец-то, наконец, я освободилась для того, чтобы написать наш денрожденный пост) он будет небольшим, но важным для меня, как и каждый месяц. Сегодня у Поли , как и всегда был небольшой праздник. Утром она вкусно покушала, потом погуляла, когда пришла с прогулки то обнаружила большой воздушный шар-тигра, который мама нашла в ближайшем магазине и перла в автобусе)) потом она вкусно покушала, поиграла, уснула на полчаса, что удивительно , а проснувшись, обнаружила главный подарок-ходунки chicco. Хотела я vtech очень, но нашла только на американских сайтах, а там сейчас доставка как 5 ходунков стоит... Пришлось брать в России, из всех вариантов по-моему самые лучшие, с одним минусом-быстровато едут, но по ковру нормально ) еще у нас был небольшой тортик со свечкой, который Поля, по-моему немного испугалась, но отчаянно пыталась схватить))
Про наши габариты ничего не знаю, и когда к врачу тоже не знаю ... Поликлиника переезжает, там у них дурдом. Надо еще в бассейн пойти, но мне все некогда- сессия и права надо уж получить.
А вообще месяц был хороший, я разобралась в себе, Поля разобралась в своем теле и теперь довольно уверенно им управляет-быстро ползает, встает у каждого столба, по-тихоньку начинает ходить у опоры, пытается залезать на диван, но пока не понимает как, задирает ногу и стоит плачет) ну вот наверное и все пока) +фото, куда ж без них)







