Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

8 восеееемь восемь!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Поздравляем!!! О боже!! Этот ребенок на годовалого похож!!! big_smiles_150.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) это она в меня такая:когда мне было полтора года,другие родители на площадке думали что мне два,два с половиной ) да и сейчас мне мои возраст редко дают)

0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
А я бы дала твой возраст =)))
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну и хорошо ) мне нравится мой возраст, и меня бесит когда люди говорят что им больше лет , чтобы показаться умнее, хотя ума им это не прибавляет

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
интересно кто так говорит- я не сталкивалась еще с такими...
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я постоянно сталкиваюсь

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
жаль...меня бесит обычно когда умничают...
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

есть у меня одна знакомая, родила в 17, сидит на сайте типа беби блога, всем пишет что в 20... ну зачем?

да меня не то что бесит, а из себя выводит просто))

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Ну полегче, может у человека комплекс, что она слишком молодая мама...
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

если б был комплекс я бы ничего  не говорила, но она мне говорит как она гордится что она такая молодец крутая и молодая!

мне не понять...

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Это маскировка.=))))
0
10.12.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Восьмерка зимою смотрела в окно:
Снежинки летели, и было темно!
Зажегся фонарь, и в ночном серебре
Увидела друга она во дворе.

Скучали на лавочке восемь котов,
Машины стояли различных цветов.
Не глядя на кошек, печатая шаг,
Гуляли по улице восемь собак.

Под крышею восемь сосулек висели,
И восемь сорок на березу присели.
Стоял снеговик посредине двора.
Сказал он Восьмерке:
- Ну, здравствуй, сестра!

Смотри-ка, как мы друг на друга похожи:
Ты из кружков, и я, видишь, тоже!
Восьмерка ответила:- Знаешь, дружок,
Похоже, ты выше на целый кружок!

Поздравляем нашу подружку с 8 месяцами!!!!!! d44b3209d5507b7be3684ace6ccf80f5.jpg



0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасииибо!!))

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
поздравляю!!! Ходунки прикольные но мне говорили что они для детей что уже ходят немного, или можно и для других. так просто мой руки любит бросать и сам пробует но не получается, такой не подойдет наверное.
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, вообще на коробке написано с девяти месяцев, они катятся вперед -волей-неволей будешь за ними идти) да и панель игровая интересная, ни разу не видела отзыва, чтобы малыш с ними не играл)

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
ясно посмотрю может и нам его обрести
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо !!

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Поздравляем вас,Малышка супер,а сколько восторга от шарика big_smiles_278.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо , Леночка :)))))

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
с 8 месяцами вас! )) super_smilies086.gif
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибооо

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

:)))

0
06.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю Полечку с очередной датой в ее жизни)))Пусть растет умной,красивой,здоровой, счастливой!!!!Ходунки просто вещь!!!Крутышки!!!!!
0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибоо-спасибо —  спасибооооо)

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Человека с 8ми месяцами!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
человек передает спасибо))
0
07.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

С новой датой, с новым этапом в жизни :) а ходунки - это весчь :) сама подумываю о покупке )))

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасиьо) да они очень крутые, я не пожалела пока) 

0
06.12.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Полинка просто чудо!!!! С 8-ым днём рождения вас! Дальше немного не по теме... а производители детских шаров не замечают в каком ''интересном'' месте завязывается шарик у данного тигры?
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ахаха мне кажется многие производители детск игрушек немного" подстебывают родители , украшая игрушку подобными мелочами, я часто замечала) Спасибо

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
такая милашка)))первая и последняя фотка с шариком крутая)))сама детская непосредственность)))
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спассибо ))) да , я обожаю фоткать ее с шариками, на год наверное весь потолок ими завешаю))

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Какие вы хорошенькие! Поздравляем !!!!!

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо !!!!

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вау!!!

Поздравляю!!!! Какие вы молодцы)))

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! мы стараемся)

0
07.12.2014
Ходим-бродим:) 40 и 1...

Похожие записи