Поля наконец-то поняла как здорово передвигаться вертикально и теперь пытается ходить у опоры , держать одной рукой)7 мес 26 дней. Даже не верится что ребенок, которого я буквально вчера родила уже пытается ходить и все соображает! Очень круто )) а еще мы выучила колобка: достаю книгу, говорю "Поля, где бок?" И она показывает пальчиком)
Настоящий такой уже человечек)) как обычно приложу пару фоток, я буду не я если вы не увидите хоть одной фотки под записью.... ( иногда получается сдерживаться , но очень не часто))) 

