Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Новая подруга:)

Мама девочки (12 лет) Подольск

Марина!!! вы потрясающие!!!! Полиночка у вас такая замечательная!!! я балдею от её слюнявчиков!!! Поле они очень идут!

мы тоже любим свое отражение))))  машем ему пока-пока и целуем))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) я немного помешана на слюнявчиках, даже заказала ткани чтобы сшить красивые))

а мы пока не машем,только в ку-ку играем))

0
02.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

А мы целуем себя)))) а мама уже плюнюнула на мытье зеркал)))) 

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

и мы сегодня поцеловались ахаха! так забавно наблюдать)

можно не мыть много лет, потом будут следы...

0
02.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Да много лет я не собираюсь мыть))))))) я просто плюнула на мытье ежедневное)))) мою раз в неделю

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да это бесполезно) я каждый день мою только пол и Полину) остальное где-то раз в неделю, ибо чаще нет смысла)

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

я просто в восторге от слюнявчиков!!!!!!!!!!! тем более твоей Поле тааак они идут)))))))))
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мой любимый вчера немного испортился во время стирки(( я расстроилась

0
03.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ой у меня сегодня тоже настроение преподнялось снег валит с утра, пойду за старшей ,погуляем заодно,снежок половим.Юляшик тоже любит со своим отражением играть)))
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а она как-нибудь реагирует на снег?

0
02.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

прикинь закопошилась дома,что снег не застали те перестал паадать,и слякотно стало
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Жалко( я тоже сегодня не гуляла, Полина с дедушкой ходиле

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Оооо какая зая)))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо big_smiles_159.gif

0
02.12.2014
Снова про горшок. Ходим-бродим:)

Похожие записи