А малышка По теперь все время играет со своей новой подрругой - Анилопой)
восторг неописуемый!



никакие холода не страшны маленькому мишутке)) мы в предвкушении приятной зимы, у меня даже депрессия прошла) Скорее бы , скорее новый год!!!
А малышка По теперь все время играет со своей новой подрругой - Анилопой)
восторг неописуемый!



никакие холода не страшны маленькому мишутке)) мы в предвкушении приятной зимы, у меня даже депрессия прошла) Скорее бы , скорее новый год!!!
Марина!!! вы потрясающие!!!! Полиночка у вас такая замечательная!!! я балдею от её слюнявчиков!!! Поле они очень идут!
мы тоже любим свое отражение)))) машем ему пока-пока и целуем))
спасибо)) я немного помешана на слюнявчиках, даже заказала ткани чтобы сшить красивые))
а мы пока не машем,только в ку-ку играем))
А мы целуем себя)))) а мама уже плюнюнула на мытье зеркал))))
и мы сегодня поцеловались ахаха! так забавно наблюдать)
можно не мыть много лет, потом будут следы...
Да много лет я не собираюсь мыть))))))) я просто плюнула на мытье ежедневное)))) мою раз в неделю
да это бесполезно) я каждый день мою только пол и Полину) остальное где-то раз в неделю, ибо чаще нет смысла)
а она как-нибудь реагирует на снег?