Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Снова про горшок.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

прикольно))))может тоже попробовать ???Как- то я не задумывалась над этим....Думала после года буду приучать т.к. старшая испугалась, ей еще года не было и в итоге боялась горшка и сама начала ходить после года, причем без проблем....поэтому не заморачивалась...ты теперь заставила задуматься...
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

попробуй) я тоже сомневалась, но решила попробовать , и не прогадала)

0
25.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

купила такой же как у тебя,когда за старшей в школу ходила,посадила ,она с него спрыгнула и пошла по своим делам))))))
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ахаха вот поэтому я решила пораньше, пока еще не очень убегает)

а какого цвета?

можно включить ей  мультк например , или чем-то занять..

0
25.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

розовый с салатовыми ножками(сначала подумала как у тебя,ан нет)))),там он единственный стоял...видимо меня ждал....попробую завтра тк под вечер эмоции зашкаливали,ей надо было все успеть сделать
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нее, у меня оранжевый))

да привыкнет еще

Поля перед тем как сесть на зуб попробовала)

0
25.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну а как же )))все в рот
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifсупер,Мариш,повезло!знаю,что некоторых деток непосадить и дела они там неделают super_smilies010.gif
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ага,знаю,поэтому я очень рада)))
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ничего себе,вы шустрые)))я еще пока и не думала про горшок)))надо бы попробовать)))а сколько стоил и где покупала??)))
А Полька большая молодец)))Поздравляю вас с новым успехом big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
ого, прикольно, тоже  так хочу... че за горшок?
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

bebe planete

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

давай пиши))) ты какой формы горшок купила ? а то счас выбор большой...

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ой не знаю как называется) ниже пост есть там фотка

там сиденье съемное, овальное такое узкое

я думаю что лет до двух им по пользуемся, ну а дальше уже куплю детскую сидушку на общий)

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ого))) шустро))

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ага я очень удивилась! Если б мне кто сказал что ребенок за 2 дня понял что надо ходить на горшок-ч бы не поверила ))

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Круто))

0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Молодец!
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!

0
25.11.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Умничка какая!!!
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

даа, спасибо))

0
25.11.2014
словечки Новая подруга:)

Похожие записи